Descripción
Parámetros técnicos
Acerca de los fuera de las tablas
CG Marine




Piezas de repuesto






Exhibición





Show de compradores






Etiqueta: CG Marine Motor de 3 hp, CG CG Marine 3 HP Fabricantes de motores fuera de borda, proveedores, fábrica
Motor externo de 2 golpes de 3 hp
| MODELO | T3 |
| Tipo | 2 accidente cerebrovascular |
| Altura de páramo | 438 mm (s) |
| Dimensión | 628*289*997 mm (s) |
| Peso seco | 16.5 kg |
| Max. Rango de rpm | 4500-5500R/min |
| Potencia nominal (KW) | 2.2 |
| Velocidad de ralentí (R/min) | 1200±50 |
| Desplazamiento | 70 cc |
| Bore X Stroke | 46X42 |
| Sistema de encendido | CDI |
| Bujía | BR6HS-10 |
| Tanque de combustible | Construido - en 1.4L |
| Relación de engranaje | 2.08(27/13) |
| Palanca de cambios | F-N |
| Hélice | 7¼ × 6-BS |
Artículo anterior
Motor fueraborda de 2 tiempos de 3 HpSiguiente artículo
40 hp dos golpes fuera de broteEnvíeconsulta











